foto de la Facultad Regional Buenos Aires

Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Buenos Aires

Proyecto Final

Inicio » Departamento de Ingeniería Industrial » Sitios de Cátedras » Proyecto Final

PROYECTO FINAL

Ingeniería Industrial
5° Nivel - Código 032596

Descargar Programa en .PDF

Finalidad de la Asignatura

La finalidad de esta materia es lograr que el alumno sea capaz de evaluar, formular y proponer la ejecución de un proyecto, integrando las disciplinas y materias aprendidas durante el desarrollo de la carrera.

Organización de la Cátedra

Docentes

Titular: Ing. Pedro Tolón Estarelles
e-Mail: petol21@hotmail.com
e-Mail: pedrotolon@yahoo.com.ar
Ver CV »

Asociado: Dr. Ing. Fernando Gache
e-Mail: gachef@frba.utn.edu.ar
Ver CV »

Adjunto: Ing. José Manuel Martínez Iraci
e-Mail: mmartineziraci@hotmail.com
Ver CV »

Adjunto: Ing. Guillermo Valvano
e-Mail: gvalvano@yahoo.es
Ver CV »

Adjunto: Ing. Ricardo Stutz
e-Mail: ricardo.stutz@gmail.com

Adjunto: Ing. Diego Berenguer
e-Mail: drb_utn@yahoo.com.ar
Ver CV »

Auxiliares de Trabajos Prácticos

Jefe de TP: Ing. Marcelo Romero
e-Mail: mromero@doc.frba.utn.edu.ar
Ver CV »

Ayudante de TP: Ing. Alejandro Rosá
e-Mail: arosa@live.com.ar
Ver CV »

Ayudante de TP: Ing. Rolando Galloni Guillén
e-Mail: rgalloni@gmail.com
Ver CV »

Ayudante de TP: Ing. Osvaldo Marcovecchio
e-Mail: o_marcovecchio@yahoo.com.ar
Ver Cv »

Ayudante de TP: Ing. Marcelo Caimi
e-Mail: majcaimi@hotmail.com
Ver CV »

© Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Buenos Aires | Medrano 951 (C1179AAQ) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4867-7511
Campus: Mozart 2300 (C1407IVT) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4638-8115/8838
Sede Sáenz: Av. Sáenz 631 (C1437DNG) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4911-3349
Escuela de Posgrado: Castro Barros 91 (C1178AAA) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4983-8882